R$ 1.350.000Venda
Apartamento à venda no bairro Vila Mariana.com 74 m² com 2 dorms 2 vagas
74 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento à venda no bairro Vila Mariana com 74 m² privativos,.
São 2 dormitórios, sendo 1 suíte,
O apartamento conta com 2 excelentes vagas de garagem demarcadas e um depósito privativo.
Condomínio com rooftop incrível: piscina, academia e uma vista exuberante para o Parque Ibirapuera.
Localização estratégica, próxima ao metrô Ana Rosa
Endereço
Avenida Conselheiro Rodrigues Alves - Vila Mariana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 900,00IPTU (mensal): R$ 400,00Valor do m²: R$ 18.243,24
Imóveis em destaque
ApartamentoJardim América
LAP4015143 m²
143 m²
2
2
2
R$ 3.350.000
ApartamentoAvenida Pedroso de Morais - Pinheiros
LAP3854110 m²
110 m²
2
1
1
R$ 1.150.000
ApartamentoHigienópolis
LAP4008117 m²
117 m²
3
3
1
R$ 3.180.000
ApartamentoRua Mourato Coelho - Vila Madalena
LAP360750 m²
68 m²
1
2
R$ 1.340.000
ApartamentoRua Bahia - Higienópolis
LAP3820268 m²
268 m²
4
1
2
R$ 3.000.000
ApartamentoRua Jose Maria Lisboa - Jardim Paulista
LAP2351230 m²
230 m²
3
2
2
R$ 2.380.000R$ 9.000/mês