R$ 1.600.000Venda
Apartamento com 159 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Perdizes.
159 m² Área útil159 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Amplo apartamento no bairro Pompéia, muito bem localizado. Fica próximo ao Shopping Bourbon, ao Allianz Parque, da Avenida Sumaré e da futura Estação Perdizes do Metrô.
Com 159 m² privativos, possui 4 quartos sendo 3 suítes, sala espaçosa, cozinha, área de serviço e 3 vagas de garagem.
O condomínio oferece ótima área de lazer, contando com piscina, salão de festas, playground e quadra esportiva.
Aproveite esta oportunidade.
Endereço
Rua Aimbere - Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 650,00Valor do m²: R$ 10.062,89
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LAP3502105 m²
183 m²
2
1
2
R$ 1.680.000
GardenRua Paulo Orozimbo - Aclimação
LAP3982104 m²
2
1
2
R$ 1.400.000
ApartamentoRua Backer - Cambuci
LAP3930105 m²
105 m²
2
2
2
R$ 1.300.000