R$ 2.500.000Venda
Apartamento com 168 m², à venda no bairro Alto de Pinheiros.
168 m² Área útil310 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento em um dos mais desejados condomínios em Alto de Pinheiros.
Muito próximo ao Parque Villa-Lobos e à Praça Boaçava entre outros atrativos.
Com 168m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suíte, sala espaçosa, cozinha e área de serviço amplas, dependências de empregada e 1 vaga de garagem grande.
Condomínio clube com lazer completíssimo.
Conta com segurança 24 horas, vagas para visitantes, bosque com árvores nativas da mata atlântica, pista de caminhada, piscinas descobertas, piscina coberta, quadras esportivas, quadra de tênis, academia, playground, sala de jogos, brinquedoteca, salões de festas, churrasqueira, salão de beleza, barbearia, espaço de leitura e sauna entre outros.
Não deixe de conhecer, agende conosco sua visita.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.276,00IPTU (mensal): R$ 435,00Valor do m²: R$ 14.880,95
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000