R$ 690.000Venda
Apartamento com 45 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Santo Amaro.
45 m² Área útil45 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Santo Amaro.
Com 45 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem.
Ótimo apartamento mobiliado de 45 m², com planta funcional e excelente aproveitamento de espaço.
Possui 2 dormitórios sendo 1 suíte, sala aconchegante, cozinha prática e andar alto com vista livre e maravilhosa, arejado e iluminado, 1 vaga de garagem.
Condomínio oferece lazer, academia, piscina, salão de festas, playground, salão de jogos, brinquedoteca, lavanderia e pet place.
Localização próximo as estações Borba Gato e Alto da Boa Vista da Linha 5-Lilás do Metrô e ao transporte público e fácil acesso a importantes vias da cidade.
Endereço
Santo Amaro
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 550,00IPTU (mensal): R$ 334,00Valor do m²: R$ 15.333,33
- Próximo ao metrô
- Portaria 24hrs
Imóveis em destaque
ApartamentoPraça Irmãos Karmann - Perdizes
LAP3948118 m²
118 m²
3
1
2
R$ 1.800.000
ApartamentoRua Turiassu - Perdizes
LAP3410120 m²
120 m²
3
1
2
R$ 1.290.000
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000
ApartamentoAlto de Pinheiros
LAP3994168 m²
310 m²
3
1
1
R$ 2.500.000
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000