R$ 730.000Venda
Apartamento com 53 m², 2 dormitórios e 1 vaga à venda no bairro Pompéia.
53 m² Área útil53 m² Área total2 Dormitórios1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Apartamento muito bem localizado à venda na Pompéia.
Fica próximo ao Bourbon Shopping, ao Allianz Parque e ao Hospital São Camilo entre outros pontos de interesse.
Com 53m² privativos, possui 2 quartos, sala, cozinha, banheiro e 1 vaga de garagem.
Totalmente reformado.
Endereço
Rua Tucuna - Pompéia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.100,00IPTU (mensal): R$ 280,00Valor do m²: R$ 13.773,58
Características
Cômodos
- Área de serviço
Imóveis em destaque
ApartamentoJardim América
LAP4015143 m²
143 m²
2
2
2
R$ 3.350.000
ApartamentoAvenida Pedroso de Morais - Pinheiros
LAP3854110 m²
110 m²
2
1
1
R$ 1.150.000
ApartamentoHigienópolis
LAP4008117 m²
117 m²
3
3
1
R$ 3.180.000
ApartamentoRua Mourato Coelho - Vila Madalena
LAP360750 m²
68 m²
1
2
R$ 1.340.000
ApartamentoRua Bahia - Higienópolis
LAP3820268 m²
268 m²
4
1
2
R$ 3.000.000
ApartamentoRua Jose Maria Lisboa - Jardim Paulista
LAP2351230 m²
230 m²
3
2
2
R$ 2.380.000R$ 9.000/mês