R$ 580.000Venda
Apartamento com 72 m², 2 quartos sendo 0 suíte à venda no bairro Planalto Paulista.
72 m² Área útil72 m² Área total2 Dormitórios2 Banheiros
Descrição
Apartamento no bairro Planalto Paulista.
Apartamento possui 72 m2 com 2 dormitórios, sala ampla para 2 ambientes, 1 banheiro social, cozinha planejada, área de serviço com quarto e sem vaga de garagem.
Condomínio oferece área verde , churrasqueira, salão de festas, bicicletário.
Localização próximo ao Shopping Ibirapuera e do metrô Eucaliptos.
Endereço
Planalto Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 730,00IPTU (mensal): R$ 1,00Valor do m²: R$ 8.055,56
Imóveis em destaque
ApartamentoPraça Irmãos Karmann - Perdizes
LAP3948118 m²
118 m²
3
1
2
R$ 1.800.000
ApartamentoRua Turiassu - Perdizes
LAP3410120 m²
120 m²
3
1
2
R$ 1.290.000
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000
ApartamentoAlto de Pinheiros
LAP3994168 m²
310 m²
3
1
1
R$ 2.500.000
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000