R$ 710.000Venda
Apartamento com 86 m², 2 quartos à venda no bairro Vila Deodoro. (Vila Mariana)
86 m² Área útil86 m² Área total2 Dormitórios2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento Vila Mariana (Vila Deodoro) 86m² ensolarado e arejado, com 2 Dormitórios amplos, Sala para 2 Ambientes, Copa e Cozinha com armários, boa lavanderia, Banheiro de Serviço, 1 Vaga de Garagem. Originalmente o apartamento tinha 3 dormitórios, sendo que um deles foi aberto para ampliar a cozinha que ficou espetacular!
Ótima localização, ao redor existem variados comércios, com ótimos mercados, Padarias, Farmácias, Transporte Público, ótimas escolas, universidades, próximo ao Parque da Aclimação e Museu do Ipiranga, Hospitais, etc.
Vale a pena conhecer!
Endereço
Vila Deodoro
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 932,00IPTU (mensal): R$ 38,00Valor do m²: R$ 8.255,81
- Portaria noturna
- Portaria 24hrs
- Portaria diurna
Imóveis em destaque
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LAP3502105 m²
183 m²
2
1
2
R$ 1.680.000
GardenRua Paulo Orozimbo - Aclimação
LAP3982104 m²
2
1
2
R$ 1.400.000
ApartamentoRua Backer - Cambuci
LAP3930105 m²
105 m²
2
2
2
R$ 1.300.000