R$ 6.500.000Venda
Apartamento maravilhoso nos Jardins com 3 suítes 3 vagas - 240 m²
240 m² Área útil240 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Venda de excelente apartamento de 240 m² de área útil no coração dos Jardins. A planta é maravilhosa : sala para 3 ambientes e na parte interna são 3 suítes sendo a suíte master com closet; o apartamento foi totalmente reformado e esta com armários planejados de alta qualidade em todos os ambientes. Andar alto, com linda vista ; muito ensolarado e arejado.
O prédio muito bem cuidado e oferece lazer total com piscina, academia, salão de festas, quadra e playground ;além de muita segurança.
Endereço
Alameda Itu - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.600,00IPTU (mensal): R$ 2.500,00Valor do m²: R$ 27.083,33
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LAP3502105 m²
183 m²
2
1
2
R$ 1.680.000
GardenRua Paulo Orozimbo - Aclimação
LAP3982104 m²
2
1
2
R$ 1.400.000
ApartamentoRua Backer - Cambuci
LAP3930105 m²
105 m²
2
2
2
R$ 1.300.000