R$ 3.400.000Venda
Apartamento Pinheiros, com 145 m², 3 Suítes, Garagem, Lazer! Vista Panorâmica!
145 m² Área útil145 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Pinheiros com 145 m² de Área Útil, Andar Alto com linda Vista!
3 Dormitórios, (sendo 3 suítes), Sala para 2 ambientes integrada à Varanda Gourmet com Churrasqueira, Lavabo, Cozinha americana, 5 Vagas, área de serviço, 2 vagas de Garagem. Planta Moderna e Flexível.
Excelente área de convivência com espaço de coworking, biblioteca, academia, lavanderia, Espaço Gourmet. Lazer com Piscina com borda infinita, Brinquedoteca, salão de jogos, salão de festas, e muito mais.
Ótima localização, ao redor existem variados comércios como Mercados, Padarias, Farmácias, Restaurantes, Escolas tradicionais, Universidades. Próximo ao Metrô Fradique Coutinho. Fácil acesso à avenida Rebouças, Brasil e Faria Lima.
Agende agora mesmo a sua visita!
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 295,00Valor do m²: R$ 23.448,28
Imóveis em destaque
ApartamentoHigienópolis
LAP4008117 m²
117 m²
3
3
1
R$ 3.180.000
ApartamentoRua Mourato Coelho - Vila Madalena
LAP360750 m²
68 m²
1
2
R$ 1.340.000
ApartamentoAvenida Pedroso de Morais - Pinheiros
LAP3854110 m²
110 m²
2
1
1
R$ 1.150.000
ApartamentoRua Bahia - Higienópolis
LAP3820268 m²
268 m²
4
1
2
R$ 3.000.000
ApartamentoRua Jose Maria Lisboa - Jardim Paulista
LAP2351230 m²
230 m²
3
2
2
R$ 2.380.000R$ 9.000/mês