R$ 830.000Venda
Apto à venda na Vila Monumento - região do Ipiranga com 110 m²
110 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento à venda na Vila Monumento - região do bairro do Ipiranga com 110 m²
O apto possui ampla sala para 2 ambientes, 3 dorms sendo 1 suíte, banheiro social, terraço, cozinha, área de serviço com quarto de empregada e banheiro. 2 vagas para auto.
O prédio com recuo, salão de festas, piscina e churrasqueira. Ele fica em ótima prox ao Parque da Independência.
Agende uma visita e venha conhecer.
Endereço
Rua Agudos - Ipiranga
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.954,00IPTU (mensal): R$ 820,00Valor do m²: R$ 7.545,45
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000
ApartamentoPinheiros
LAP3953169 m²
169 m²
3
1
2
R$ 1.610.000
ApartamentoBarra Funda
LAP3961170 m²
170 m²
3
3
3
R$ 3.200.000
ApartamentoPraça Irmãos Karmann - Perdizes
LAP3948118 m²
118 m²
3
1
2
R$ 1.800.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LAP3502105 m²
183 m²
2
1
2
R$ 1.680.000
ApartamentoVila Romana
LAP4016206 m²
206 m²
3
3
3
R$ 3.597.000