R$ 4.900.000Venda
Cobertura Duplex, 4 Dormitórios (3 Suítes), 5 Vagas, 335m²
335 m² Área útil335 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros5 Vagas
Descrição
Cobertura Duplex, Vila Regente Feijó (Anália Franco), Vista Cinematográfica!
Linda Cobertura Duplex com 4 Dormitórios, (3 Suítes) 1 Master com closet, Living Amplo com Lavabo, Cozinha ampla com armários planejados, parte superior Sala, copa, Terraço, Piscina exclusiva, Churrasqueira, 5 Vagas de Garagem e depósito,
O Condomínio oferece, Piscina, Quadra Poliesportiva, Fitness, Salão de Jogos, Salão de Festas, Playground, etc.
Ao redor existem variados comércios, como Shopping, Supermercados, Padarias, Farmácias, Ótimas Escolas, Hospitais, etc.
Fácil acesso para o transporte público e Metrô e importantes vias da cidade.
Agende sua visita e venha conhecer essa maravilhosa cobertura duplex, que você e sua família merecem.
Endereço
Vila Regente Feijó
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.500,00IPTU (mensal): R$ 1.500,00Valor do m²: R$ 14.626,87
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Próximo ao metrô
Imóveis em destaque
ApartamentoPerdizes
LAP390671 m²
71 m²
2
1
1
R$ 1.200.000
ApartamentoPraça Irmãos Karmann - Perdizes
LAP3948118 m²
118 m²
3
1
2
R$ 1.800.000
ApartamentoRua Turiassu - Perdizes
LAP3410120 m²
120 m²
3
1
2
R$ 1.290.000
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000
ApartamentoAlto de Pinheiros
LAP3994168 m²
310 m²
3
1
1
R$ 2.500.000