R$ 1.200.000Venda
Lindo apartamento com 132 m², 03 quartos, à venda no melhor da Vila Mariana!
132 m² Área útil132 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Lindo apartamento com living para dois ambientes super ensolarado devido as grandes janelas.
O piso é em granito e possui lavabo.
São 03 dormitórios repletos de armários sendo uma suíte.
A cozinha, a área de serviço e a dependência de funcionária são muito arejadas e iluminadas devido as várias janelas.
01 vaga de garagem em condomínio muito conservado.
A localização é excelente, a 11 minutos caminhando do Metrô Paráiso, próximo ao Parque Ibirapuera e a diversos colégios tradicionais como Bandeirantes, São Luiz, Etapa entre outros.
Venha conhecer esta oportunidade!
Endereço
Rua Jose Antonio Coelho - Vila Mariana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 790,00IPTU (mensal): R$ 100,00Valor do m²: R$ 9.090,91
Imóveis em destaque
ApartamentoPraça Irmãos Karmann - Perdizes
LAP3948118 m²
118 m²
3
1
2
R$ 1.800.000
ApartamentoRua Turiassu - Perdizes
LAP3410120 m²
120 m²
3
1
2
R$ 1.290.000
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000
ApartamentoAlto de Pinheiros
LAP3994168 m²
310 m²
3
1
1
R$ 2.500.000
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000