R$ 2.200.000Venda
Lindo apartamento com 166 m², à venda no melhor do Jardim Paulista!
166 m² Área útil166 m² Área total4 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Lindo apartamento com amplo living para dois ambientes super ensolarado devido as grandes janelas defronte a rua. O piso é em madeira, possui lavabo e ar-condicionado.
São 04 dormitórios repletos de armários sendo uma suíte.
A cozinha e a área de serviço são iluminadas e arejadas devido as várias janelas.
02 vagas de garagem em condomínio com playground, salão de festas e amplo jardim.
A localização é excelente, a 7 min. caminhando do metrô Brigadeiro, na Avenida Paulista e próximo de diversos colégios tradicionais como Dante Alegieri, Bandeirantes, Etapa entre outros.
Venha conhecer esta oportunidade!
Endereço
Alameda Jau - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.150,00IPTU (mensal): R$ 800,00Valor do m²: R$ 13.253,01
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LAP3502105 m²
183 m²
2
1
2
R$ 1.680.000
GardenRua Paulo Orozimbo - Aclimação
LAP3982104 m²
2
1
2
R$ 1.400.000
ApartamentoRua Backer - Cambuci
LAP3930105 m²
105 m²
2
2
2
R$ 1.300.000