R$ 1.850.000Venda
Lindo apartamento com 175 m², à venda no melhor do Jardim Paulista!
175 m² Área útil175 m² Área total3 Dormitórios3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Lindo apartamento com living para dois ambientes super ensolarado devido as grandes janelas. O piso é em madeira.
São 03 dormitórios repletos de armários.
A cozinha, a área de serviço e a dependência de funcionária são muito arejadas e iluminadas devido as várias janelas.
01 vaga de garagem em condomínio com salão de festas e jardim.
A localização é excelente, próximo do metrô Oscar Freire e de diversos Colégios tradicionais como Dante, Etapa, Bandeirantes entre outros.
Venha conhecer esta oportunidade!
Endereço
Alameda Itu - Cerqueira César
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.200,00IPTU (mensal): R$ 400,00Valor do m²: R$ 10.571,43
Imóveis em destaque
ApartamentoPerdizes
LAP390671 m²
71 m²
2
1
1
R$ 1.200.000
ApartamentoPraça Irmãos Karmann - Perdizes
LAP3948118 m²
118 m²
3
1
2
R$ 1.800.000
ApartamentoRua Turiassu - Perdizes
LAP3410120 m²
120 m²
3
1
2
R$ 1.290.000
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000
ApartamentoAlto de Pinheiros
LAP3994168 m²
310 m²
3
1
1
R$ 2.500.000