R$ 3.700.000Venda
Lindo apartamento com 250 m², 03 suítes, à venda no melhor do Jardim Paulista!
250 m² Área útil250 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Lindo apartamento com amplo living para três ambientes super ensolarado devido as grandes janelas.
O piso é em mármore, possui lavabo e ar-condicionado em todos os ambientes.
São 03 suítes repletas de armários.
A cozinha moderna, a área de serviço e a dependência de funcionária são muito arejadas e iluminadas devido as várias janelas.
São 03 vagas de garagem em condomínio com salão de festas, academia e lindo jardim.
A localização é excelente, a 9 min. caminhando do Metrô Trianon Masp, na Avenida Paulista e próximo a diversos colégios tradicionais como Dante Alegieri, Etapa, Bandeirantes entre outros.
Venha conhecer esta oportunidade!
Endereço
Alameda Franca - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.500,00IPTU (mensal): R$ 3.300,00Valor do m²: R$ 14.800,00
ApartamentoJardim América
LAP4015143 m²
143 m²
2
2
2
R$ 3.350.000
ApartamentoAvenida Pedroso de Morais - Pinheiros
LAP3854110 m²
110 m²
2
1
1
R$ 1.150.000
ApartamentoHigienópolis
LAP4008117 m²
117 m²
3
3
1
R$ 3.180.000
ApartamentoRua Mourato Coelho - Vila Madalena
LAP360750 m²
68 m²
1
2
R$ 1.340.000
ApartamentoRua Bahia - Higienópolis
LAP3820268 m²
268 m²
4
1
2
R$ 3.000.000
ApartamentoRua Jose Maria Lisboa - Jardim Paulista
LAP2351230 m²
230 m²
3
2
2
R$ 2.380.000R$ 9.000/mês