R$ 860.000Venda
R$ 6.000/mêsAluguel
Oportunidade no Ipiranga - Sobrado reformado com 121 m2 - 3 quartos-1 suíte- 2 vagas
121 m² Área construída121 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Sobrado reformado à venda no Ipiranga, com 3 quartos , sendo 1 suíte,Sala, 3 banheiros e 1 lavabo, Copa e Cozinha com moveis planejados , Quintal com área de serviço e lavanderia coberta, armários embutidos nos quartos.
2 vagas individuais da garagem, uma frontal e outra na lateral da casa.
O imóvel fica localizado próximo a uma ampla gama de Serviços e Comercios , com restaurantes , Faculdades , Hospitais, 300 mts do Museu do Ipiranga , Museu de Zoologia , Sesc Ipiranga e Parque da Independência além de fácil acesso a região do ABCD e da Baixada Santista .
Agende uma visita e venha conhecer o imóvel e a região
Agende uma visita conosco e venha conhecer o Sobrado e a região.
Endereço
Rua Bom Pastor - Ipiranga
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 53,00Valor do m²: R$ 7.107,44
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000
ApartamentoAlto de Pinheiros
LAP3994168 m²
310 m²
3
1
1
R$ 2.500.000
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000