R$ 1.750.000Venda
Sobrado com 3 dorms 2 vagas na Vila Mariana
150 m² Área construída150 m² Área total3 Dormitórios2 Banheiros2 Vagas
Descrição
'
Ótimo sobrado localizado na Rua Estela na Vila Mariana com 150 metros de área útil . A casa tem 3 quartos, 2 banheiros, 2 salas, 2 vagas de garagem, cozinha e área de serviço. A casa possui uma linda varanda na parte de trás. Trata-se de um local privilegiado, a poucos metros do Colégio Bandeirantes, ao lado da 23 de Maio (com transporte público na frente), cerca de 300 mts do Metro Paraíso e também a poucas quadras do Parque do Ibirapuera, ou seja perto de tudo e com todo tipo de comércio ao redor. A casa tem todo o piso em madeira (tacos) . A casa pode ser utilizada tanto como residência como comercialmente : um escritório ou consultório. A casa esta em boas condições de conservação e em um local valorizado por conta da região. Agende uma visita e venha conhecer.'
Endereço
Vila Mariana
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 45,80Valor do m²: R$ 11.666,67
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoPerdizes
LAP390671 m²
71 m²
2
1
1
R$ 1.200.000
ApartamentoPraça Irmãos Karmann - Perdizes
LAP3948118 m²
118 m²
3
1
2
R$ 1.800.000
ApartamentoRua Turiassu - Perdizes
LAP3410120 m²
120 m²
3
1
2
R$ 1.290.000
R$ 2.190.000
Casa de condomínioRua Doutor Veiga Filho - Higienópolis
LAP3006180 m²
209 m²
2
2
3
R$ 1.790.000