R$ 1.900.000Venda
Venda de lindo apartamento de 209 m² com 4 quartos no Campo Belo.
209 m² Área útil209 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento à venda no Campo Belo andar alto com vista permanente, bem iluminado e ventilado. Sala espaçosa com varanda ,cozinha e copa com amplas janelas e repletas de ótimos armários. Possui lavabo e área de serviço com dormitório e banheiro.Na área íntima são 4 dormitórios com closet e armários, e banheiros amplos com janelas externas. As vagas de garagem são fixas e determinadas.
Localizado próximo a vários corredores de ônibus e estação do Metrô da Linha Lilás, e ao Aeroporto de Congonhas.
Endereço
Rua Barão de Jaceguai - Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.600,00IPTU (mensal): R$ 1.500,00Valor do m²: R$ 9.090,91
Facilidades
- Portaria 24hrs
Imóveis em destaque
ApartamentoBarra Funda
LAP3991112 m²
112 m²
3
3
2
R$ 1.430.000
ApartamentoHigienópolis
LAP399091 m²
91 m²
2
R$ 780.000
ApartamentoRua Arruda Alvim - Pinheiros
LAP394578 m²
78 m²
2
2
1
R$ 1.590.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LAP3502105 m²
183 m²
2
1
2
R$ 1.680.000
GardenRua Paulo Orozimbo - Aclimação
LAP3982104 m²
2
1
2
R$ 1.400.000
ApartamentoRua Backer - Cambuci
LAP3930105 m²
105 m²
2
2
2
R$ 1.300.000