R$ 13.000.000Venda
Venda de maravilhoso apartamento com 592 m², 3 suítes na Vila Nova Conceição.
592 m² Área útil592 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento com 3 suítes, sendo uma master com 2 banheiros: Sr. e Sra, a quarta suíte foi unificada com outra suíte mas pode ser revertida facilmente. Um por andar com hall privativo, sala de estar, lavabo, cozinha, área de serviço, espaço gourmet. Varandas na sala e suítes complementam o imóvel. Possui 4 vagas de garagem mais imenso depósito privativo com grande pé direito.
Condomínio com academia, playground, imponente salão de festas, sala de bilhar e muita segurança.
Na melhor localização da Vila Nova Conceição, próximo ao Parque do Ibirapuera, vista para o verde das copas das árvores do entorno.
Endereço
Rua Lourenco de Almeida - Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 8.000,00IPTU (mensal): R$ 6.500,00Valor do m²: R$ 21.959,46
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
ApartamentoJardim América
LAP4015143 m²
143 m²
2
2
2
R$ 3.350.000
ApartamentoAvenida Pedroso de Morais - Pinheiros
LAP3854110 m²
110 m²
2
1
1
R$ 1.150.000
ApartamentoHigienópolis
LAP4008117 m²
117 m²
3
3
1
R$ 3.180.000
ApartamentoRua Mourato Coelho - Vila Madalena
LAP360750 m²
68 m²
1
2
R$ 1.340.000
ApartamentoRua Bahia - Higienópolis
LAP3820268 m²
268 m²
4
1
2
R$ 3.000.000
ApartamentoRua Jose Maria Lisboa - Jardim Paulista
LAP2351230 m²
230 m²
3
2
2
R$ 2.380.000R$ 9.000/mês