R$ 2.980.000Venda
Venda de sobrado comercial com 292 m², à venda no bairro Pinheiros.
292 m² Área útil154 m² Área total4 Dormitórios2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Grande fluxo de pessoas e veículos. Venda de sobrado comercial de 292 m² , prédio comercial com 2 pavimentos distribuídos no térreo com 2 vagas de garagem na frente com portão automático, salão amplo com parte em vão livre, salas, cozinha ampla, banheiros, quintal com estrutura de nichos, piso superior com salas, banheiro e terraço com vista para a rua.
Ideal para Pet Shops, academias, crosfitt e qual quer outro negocio.
Excelente localização a 400 Metros de distância da Estação de metrô Fradique Coutinho, na frente de um cartório, e ao lado de um forte comercio, serviço e infraestrutura completa no bairro de Pinheiros, cercado de residências, bancos, supermercados e o charme da R dos Pinheiros.
Endereço
Rua Antônio Bicudo - Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.400,00Valor do m²: R$ 10.205,48
Características
Facilidades
- Próximo ao metrô
Imóveis em destaque
ApartamentoJardim América
LAP4015143 m²
143 m²
2
2
2
R$ 3.350.000
ApartamentoAvenida Pedroso de Morais - Pinheiros
LAP3854110 m²
110 m²
2
1
1
R$ 1.150.000
ApartamentoHigienópolis
LAP4008117 m²
117 m²
3
3
1
R$ 3.180.000
ApartamentoRua Mourato Coelho - Vila Madalena
LAP360750 m²
68 m²
1
2
R$ 1.340.000
ApartamentoRua Bahia - Higienópolis
LAP3820268 m²
268 m²
4
1
2
R$ 3.000.000
ApartamentoRua Jose Maria Lisboa - Jardim Paulista
LAP2351230 m²
230 m²
3
2
2
R$ 2.380.000R$ 9.000/mês